Печать

Росгвардейцы Кабардино-Балкарии поздравили детей сослуживцев и воспитанников школ-интернатов с Днем защиты детей

01 июня 2021, 15:33

Военнослужащие воинской части Росгвардии с дислокацией в поселке Звездный организовали праздник для детей сослуживцев и проживающих на территории поселка ребят.

Для детей были организованны веселые конкурсы и эстафеты, угощение солдатской кашей, сладостями и катание на лошадях. Дети рисовали на асфальте, запускали в небо шарики и с удовольствием принимали участие в спортивных состязаниях. Также росгвардейцы оказали помощь социальным учреждениям республики: школе-интернату №3 в Нальчике, детскому дому в городе Прохладный и школе-интернату №5 села Нартан. Военнослужащие привезли детям сладкие подарки, комплекты спортивной одежды, пижамы, развивающие игрушки, канцелярские принадлежности.

«От всего личного состава воинской части Росгвардии, поздравляем наших детей с праздником. Желаем, чтобы они никогда не болели, хорошо учились и радовали нас своими улыбками и высокими достижениями на благо нашей Родины» - сказал заместитель командира воинской части Росгвардии по работе с личным составом подполковник Андрей Албетков.

Дети, их родители, а также воспитанники и руководство социальных учреждений поблагодарили росгвардейцев за праздник и оказанную помощь.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/rosgvardejcy-kabardinobalkarii-pozdravili-detej-sosluzhivcev-i-vospitannikov-shkolinternatov-s-dnem-zashhity-detej