Печать

Сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность Чемпионата и Первенства Кабардино-Балкарской Республики по ММА

05 февраля 2026, 08:02

Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарии во взаимодействии с коллегами из МВД приняли участие в обеспечении правопорядка при проведении чемпионата и первенства республики по смешанным боевым единоборствам (ММА), в которых приняли участие около 250 спортсменов.

Росгвардейцы обеспечивали правопорядок непосредственно вблизи рингов, которые располагались в спортивном комплексе «Нальчик».

Благодаря слаженным совместным действиям сотрудников Росгвардии и МВД  нарушений общественного порядка не допущено.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/sotrudniki-rosgvardii-obespechili-bezopasnost-chempionata-i-pervenstva-kabardinobalkarskoj-respubliki-po-mma