Печать

В КАБАРДИНО-БАЛКАРИИ ПРОШЛА АКЦИЯ «КАНИКУЛЫ С РОСГВАРДИЕЙ»

18 августа 2022, 06:15

Военнослужащие Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике провели акцию «Каникулы с Росгвардией» для детей в оздоровительном центре «Звездочка».

В мероприятии также приняли участие сотрудники регионального УФССП. Правоохранители продемонстрировали ребятам комплекс полезных упражнений, а также приемы самообороны. Кроме того, в рамках акции дети узнали о службе в войсках правопорядка и важности спорта для хорошего физического и душевного состояния.

«Главная цель акции – пропаганда здорового образа и приобщение к систематическим занятиям физической культурой. Мы регулярно проводим подобные акции, направленные на популяризацию спорта среди молодежи. Он должен стать повседневной нормой для подрастающего поколения», - отметил военнослужащий Росгвардии лейтенант Алим Небежев.

В завершение ребята поблагодарили гостей за интересное и полезное занятие.


Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-kabardinobalkarii-proshla-akciya--kanikuly-s-rosgvardiej