Печать

В Нальчике прошел чемпионат по плаванию среди сотрудников вневедомственной охраны Росгвардии

13 сентября 2025, 08:51

На базе спортивного комплекса «Нальчик» завершился чемпионат по плаванию среди сотрудников Управления вневедомственной охраны Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике. За почетные трофеи турнира боролись более 40 спортсменов в составе 5 команд, представляющих филиалы вневедомственной охраны республики.

Участники преодолевали дистанцию 50 метров брассом, вольным стилем и на спине.
По итогам чемпионата в общекомандном зачете первое место заняла команда УВО по городу Нальчику, второе место Баксанское ОВО, тройку лидеров замкнула команда ОВО по городу Прохладному.

Победителям были вручены кубки и грамоты.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-nalchike-proshel-chempionat-po-plavaniyu-sredi-sotrudnikov-vnevedomstvennoj-oxrany-rosgvardii