Печать

В Управлении Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике поздравили женщин с наступающим праздником весны

07 марта 2021, 06:47

В клубе Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике состоялся праздничный концерт с участием солистов республиканского музыкального театра, посвященный Международному женскому дню.

Сотрудники и военнослужащие теруправления поздравили коллег-женщин и подарили им цветы. От имени руководства и личного состава женщин поздравил заместитель начальника по работе с личным составом тероргана полковник Алексей Трушин.

«Сегодня вы прекрасны как никогда. Пусть этот день подарит массу положительных эмоций и приятных впечатлений, пусть для вас звучат самые изысканные комплименты и все цветы цветут только для вас. Любви вам, здоровья, счастья и удачи», - сказал офицер.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-upravlenii-rosgvardii-po-kabardinobalkarskoj-respublike-pozdravili-zhenshhin-s-nastupayushhim-prazdnikom-vesny