Печать

Мероприятия акции «Каникулы с Росгвардией» проходят в Кабардино-Балкарии

15 августа 2024, 14:10

В рамках ведомственной акции сотрудники ОМОН «Вершина» Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике встретились с представителями регионального отделения всероссийской организации «Движение Первых» и продемонстрировали ребятам комплекс упражнений, которые позволяют поддерживать хорошую физическую форму и зарядиться бодростью на весь день.

 Перед началом тренировки майор полиции Хасан Д. рассказал подросткам о задачах войск национальной гвардии, особенностях службы в спецподразделении, а также о нормативах, которые сдают кандидаты при поступлении на службу в ведомство. Под руководством правоохранителей юноши выполнили данный комплекс, продемонстрировав хорошую физическую подготовку.

«Ребята с большим интересом задавали вопросы, охватывающие все аспекты службы в спецподразделении. Уверен, что с таким подрастающим поколением наша страна - в надежных руках», - отметил майор полиции Хасан Д.

Руководители регионального отделения «Движения Первых» поблагодарили росгвардейцев за интересную встречу.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/vserossijskaya-akciya-kanikuly-s-rosgvardiej-prodolzhaetsya-v-kabardinobalkarii