AAAAA A A А x

НАЧАЛЬНИКУ УПРАВЛЕНИЯ РОСГВАРДИИ ПО КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ ПРИСВОЕНО ЗВАНИЕ ГЕНЕРАЛ-МАЙОРА ПОЛИЦИИ

Командующий Северо-Кавказским округом войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-полковник Сергей Захаров посетил подразделения Росгвардии, дислоцирующиеся в регионе.
В ходе работы командующий округом ознакомился с условиями быта и службы сотрудников спецподразделений Управления Росгвардии по Ставропольскому краю, оценил состояние материальной и технической базы. В Карачаево-Черкесии генерал-полковник Сергей Захаров встретился с руководителями взаимодействующих правоохранительных структур, после чего посетил территориальное управление Росгвардии и расположение спецподразделений. Отличившимся при исполнении служебного долга бойцам СОБР «Клинок» командующий округом вручил государственные награды и поблагодарил росгвардейцев за добросовестно исполненный служебный долг.  
Также генерал-полковник Сергей Захаров посетил Управление Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике, где поздравил руководителя тероргана Сергея Васильева с присвоением специального звания высшего начальствующего состава «генерал-майор полиции», в торжественной обстановке вручил погоны и пожелал дальнейших успехов в службе на благо Отечества.

НАЧАЛЬНИКУ УПРАВЛЕНИЯ РОСГВАРДИИ ПО КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ ПРИСВОЕНО ЗВАНИЕ ГЕНЕРАЛ-МАЙОРА ПОЛИЦИИ НАЧАЛЬНИКУ УПРАВЛЕНИЯ РОСГВАРДИИ ПО КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ ПРИСВОЕНО ЗВАНИЕ ГЕНЕРАЛ-МАЙОРА ПОЛИЦИИ
Пресс-служба 1741 Росгвардия КБР 1781 Росгвардия 1709
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ