AAAAA A A А x

Офицер Росгвардии выступил на радио в Кабардино-Балкарии

Гостем очередного выпуска ведомственной радиорубрики «В эфире Росгвардия» стал сотрудник СОБР Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике лейтенант полиции Назир К. в беседе с ведущей Еленой Бесланеевой офицер рассказал о задачах отряда, а также о требованиях к желающим поступить на службу в спецподразделение.

Росгвардеец отметил, что, помимо высокой физической подготовки, кандидат должен обладать морально-волевыми качествами, быть стрессоустойчивым и уметь принимать решения в экстремальных условиях.
                                                                              
Назир также поделился с радиослушателями спортивными достижениями: так, на недавно прошедшем чемпионате Северо-Кавказского ордена Жукова округа войск национальной гвардии по летнему офицерскому троеборью сборная Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике завоевала первое место.

В завершении эфира ведущая поблагодарила гостя за беседу, пожелала успехов в службе и спорте.

Росгвардия на радио КБР 49 СОБР КБР 295 Росгвардия КБР 1781 Спорт Росгвардия КБР 87 Росгвардия 1709
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ