Военнослужащие Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике поздравили руководителей, корреспондентов, ведущих, редакторов и операторов телеканалов «1 КБР» и Россия 1 «Кабардино-Балкария» со Всемирным днем телевидения.
От имени начальника теруправления благодарственные письма работникам телевидения вручил заместитель начальника по работе с личным составом полковник Алексей Трушин.
«Благодаря вашему профессионализму жители республики имеют возможность получать оперативную и достоверную информацию о буднях военнослужащих и сотрудников Росгвардии. Уверен, что наше сотрудничество и впредь будет конструктивным и таким же плодотворным», - подчеркнул офицер.
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике