AAAAA A A А x

Росгвардейцы встретились с представителем «Движения первых» в Кабардино-Балкарии

В преддверии проведения Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница» представитель регионального отделения Всероссийской организации «Движение первых» Лиана Аргошокова встретилась с руководством СОБР «Эльбрус» Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике. Стороны обсудили вопросы сотрудничества в организации одного из этапов игры.

Командир отряда полковник полиции Азамат Суншев выразил готовность поддержать мероприятие и пообещал оборудовать полосу препятствий для участников игры.

«Такие мероприятия важны для воспитания молодежи, они способствуют развитию чувства ответственности и самодисциплины. Это отличная возможность для молодых людей проявить себя и укрепить дух товарищества и патриотизма», - подчеркнул полковник полиции Суншев.

Пресс-служба 1792 СОБР КБР 309 Росгвардия КБР 1832 Росгвардия 1758
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ