В Управлении Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике состоялся турнир по шахматам, приуроченный к Международном дню шахмат.
В ходе интеллектуальных состязаний росгвардейцы продемонстрировали умение стратегически мыслить, внимательность, целеустремленность и другие качества, необходимые в служебной деятельности.
«Благодарю всех участников турнира и желаю им дальнейших успехов. Уверен, что подобные мероприятия способствуют не только развитию интеллектуальных способностей, но и укреплению дружеских отношений в коллективе», - отметил начальник группы профессиональной, служебной и физической подготовки тероргана майор Заур Х.
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике