AAAAA A A А x

Турнир по шахматам среди росгвардейцев прошел в Кабардино-Балкарии

В Управлении Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике состоялся турнир по шахматам, приуроченный к Международном дню шахмат.
 В ходе интеллектуальных состязаний росгвардейцы продемонстрировали умение стратегически мыслить, внимательность, целеустремленность и другие качества, необходимые в служебной деятельности.
«Благодарю всех участников турнира и желаю им дальнейших успехов. Уверен, что подобные мероприятия способствуют не только развитию интеллектуальных способностей, но и укреплению дружеских отношений в коллективе», - отметил начальник группы профессиональной, служебной и физической подготовки тероргана майор Заур Х.

Пресс-служба 1741 Росгвардия КБР 1781 Спорт Росгвардия КБР 87 Росгвардия 1709
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ