AAAAA A A А x

В Кабардино-Балкарии росгвардейцы почтили память погибших товарищей

На базе спецподразделений Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике состоялся митинг памяти погибших при исполнении служебных обязанностей товарищей.
В мероприятии приняли участие командиры и личный состав ОМОН «Вершина» и СОБР «Эльбрус».
Присутствующие почтили память погибших сослуживцев минутой молчания, возложили цветы к мемориальным плитам с их именами.
«Мы обязаны помнить о своих сослуживцах, которые стояли на передовой в борьбе с нацизмом, терроризмом, бандитизмом, и отдали свою жизнь за мир и спокойствие нашей страны», - отметил полковник полиции Азамат Суншев.

В Кабардино-Балкарии росгвардейцы почтили память погибших товарищей В Кабардино-Балкарии росгвардейцы почтили память погибших товарищей В Кабардино-Балкарии росгвардейцы почтили память погибших товарищей В Кабардино-Балкарии росгвардейцы почтили память погибших товарищей В Кабардино-Балкарии росгвардейцы почтили память погибших товарищей В Кабардино-Балкарии росгвардейцы почтили память погибших товарищей
Пресс-служба 1741 СОБР КБР 295 Росгвардия КБР 1781 Росгвардия 1709 ОМОН КБР 273
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ