AAAAA A A А x

В Кабардино-Балкарии росгвардейцы приняли участие в акции «Свеча памяти» ​

Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Свеча памяти», посвященной Дню памяти и скорби. Траурное мероприятие прошло в Нальчике у мемориала «Вечный огонь».

Участниками памятной акции также стали представители органов исполнительной власти, депутаты Парламента Кабардино-Балкарской Республики, руководство районов и городских округов, ветераны труда, представители общественных организаций, юнармейцы, молодежь и местные жители.

«Эта акция ежегодно объединяет людей разных поколений, напоминая о важности сохранения исторической памяти и бережного отношения к героическому наследию нашей страны», -  отметил заместитель начальника Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике по военно-политической работе полковник Алексей Трушин.

Участники мероприятия почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания и зажгли свечи в знак уважения к подвигу защитников Отечества, отдавших свои жизни за свободу и независимость Родины.

    В Кабардино-Балкарии росгвардейцы приняли участие в акции «Свеча памяти»     ​     В Кабардино-Балкарии росгвардейцы приняли участие в акции «Свеча памяти»     ​     В Кабардино-Балкарии росгвардейцы приняли участие в акции «Свеча памяти»     ​     В Кабардино-Балкарии росгвардейцы приняли участие в акции «Свеча памяти»     ​     В Кабардино-Балкарии росгвардейцы приняли участие в акции «Свеча памяти»     ​
Пресс-служба 1774 Росгвардия КБР 1814 Росгвардия 1741
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ