В рамках акции «С любовью к маме» приуроченной к Дню матери, сотрудники ОМОН Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике встретились с мамой прапорщика милиции Сергея Хомякова, погибшего при выполнении служебных обязанностей.
Любовь Павловна тепло приняла гостей и поделилась с ними воспоминаниями о сыне. Кавалер ордена Мужества прапорщик милиции Хомяков погиб в результате нападения вооруженных преступников в 2001 году.
«Вы должны знать, что мы всегда с вами в любой ситуации, и вы можете рассчитывать на нас в любое время. От руководства и личного состава нашего подразделения желаем вам крепкого здоровья и благополучия в доме. Святой долг каждого сотрудника и военнослужащего – чтить память тех, кто погиб при исполнении своего служебного долга», - сказал майор полиции Эльдар К.
Росгвардейцы оказали матери сослуживца поддержку и материальную помощь.