Офицеры структуры по работе с личным составом войсковой части Росгвардии с дислокацией в поселке Звездном организовали показ документального фильма о Параде войск Красной армии на Красной Площади 24 июня 1945 года.
Кинокартину под открытым небом посмотрели военнослужащие, их семьи, а также жители поселка Звездный.
«Мы еще раз напомнили нашим соотечественникам о героизме советских солдат, ковавших Великую Победу. Приятно отметить что дети военнослужащих и те, которые растут в поселке Звездном, не отрываясь, наблюдали за происходящим на экране», - сказал командир воинской части полковник Нурид Макаев.
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике