AAAAA A A А x

В Кабардино-Балкарии состоялась встреча представителей Росгвардии и СМИ региона

​Начальник пресс-службы Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике полковник полиции Фатима Салпагарова провела встречу с директором ведущего регионального СМИ «КБР-Медиа» Бесланом Бежановым и его заместителем Темирланом Холаевым. Мероприятие прошло в формате круглого стола.

Стороны обсудили актуальные вопросы  взаимодействия в сфере информационного сопровождения деятельности территориального управления Росгвардии, укрепление сотрудничества с региональными средствами массовой информации, а также реализацию совместных проектов, направленных на патриотическое воспитание молодежи и популяризацию службы в войсках национальной гвардии Российской Федерации. Ососбое внимание было уделено 10-летию ведомства и проводимым в рамках юбилейной даты мероприятиям.

Участники встречи подчеркнули что взаимодействие между Росгвардией и региональным медиасообществом способствует объективному и своевременному освещению служебно-боевой деятельности ведомства, укреплению доверия граждан к правоохранительным органам и формированию в обществе уважительного отношения к защитникам правопорядка.

Пресс-служба 1784 Росгвардия КБР 1824 Росгвардия 1750
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ