AAAAA A A А x

СОБР ПО СКФО УПРАВЛЕНИЯ РОСГВАРДИИ ПО КАБАРДИНО-БАЛКАРИИ ОТМЕТИЛ ДЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ ОТРЯДА

Торжественное мероприятие прошло в актовом зале Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике. С поздравительными словами в адрес сотрудников СОБР по СКФО обратился начальник территориального Управления Росгвардии полковник полиции Сергей Васильев: «Быть сотрудником специального отряда быстрого реагирования - большая честь и серьезная ответственность. Бойцы отряда, на счету которых сотни успешных специальных операций и тысячи задержанных преступников, всегда на передовой».

Руководитель тероргана поблагодарил личный состав за обеспечение правопорядка в регионе, вручил отличившимся сотрудникам почетные грамоты и благодарности, пожелал счастья, здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов в служебной деятельности. Ряд сотрудников был отмечен ценными подарками.

Справка: СОБР по СКФО создан в феврале 1993 года в составе Управления по борьбе с организованной преступностью на Северном Кавказе при ГУОП МВД России для борьбы с организованной преступностью. В период существования отряда более 40 сотрудников удостоены государственных наград, 8 сотрудников удостоены ордена Мужества (посмертно).


СОБР ПО СКФО УПРАВЛЕНИЯ РОСГВАРДИИ ПО КАБАРДИНО-БАЛКАРИИ ОТМЕТИЛ ДЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ ОТРЯДА
Пресс-служба 1741 СОБР КБР 295 Росгвардия КБР 1781 Росгвардия 1709
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ